1. Фамилия, имя -
Адрианна Стивенс
2. Прозвище -
Адри
3. Возраст -
17 лет
4. Характер
Она очень добрая, милая,обшительная девушка.
Всегда дружелюбна, любит иметь много друзей.
Она наивная, может поверить многому, и не задумается правда ли это или нет, но обиду долго не держит.
Любит слушать музыку, и потусить. Веселая и жизне радостная. Даже когда она грустит, окружающим она этого старается не показывать.
Верит в настоящую любовь и мечтает и прекрасном принце.
5. Внешность
Нина Добрев

Светло кожая брюнетка, волосы длинные, иногда кажутся черными.
Большие, наивные, шоколадные и иногда кажущиеся детскими глазки...
Рост 1м. 69см. Стройная фигура, во что бы она ни была одета, всегда выглядит превосходно. Девушка часто пытается скрыть красоту, но это не всегда удается...
Овальная форма лица, еле заметный румянец на щеках, милые, нежные тонкие губки
6. Биография
Она родилась в России, в Санкт-Петербурге. Отец был из Америки, мать русская, и внешность она унаследововала у отца, а характер у матери. Она очень их любила, всегда всем повторяла фразу "мои родители самые лучшие на свете". Счастье девочки продолжалось не долго, когда ей было 7 лет родители погибли в автокатастрофе, и Адрианна осталась жить с бабушкой.
Ее бабушка была старой, и содержать маленькую девочку оказалось для нее не самой легкой задачей.
Пожив с бабушкой 2 года ее забрала к себе любящая тетя, у которой не было детей.
К 10 лет она с тетей уехала в Америку, в Финикс. Первые годы жизни были для нее трудными. Ей было трудно приспособится ко всему окружающему ее. После той трагедии она была сама не своя, а теперь еще и это, но она оказалась сильной девочкой и справилась со всем.
Она ходила в школу, смеялась со всеми, была дружной, все казалось было отлично, но нет.
На город напали души.
Адри исполнилось 17 лет. Они с тетей прятались, и не высовывались, но в конечном итоге,спрятаться не удалось.
Однажды вечером к ним постучались в дверь. Все было неожиданно. Эта была лучшая подруга Адрианны, но Адри и ее тетя даже не догадывались о том, что та уже не человек, что она уже совсем другая...как все, душа.
Еще одна. Тетя впустила ее, тем самым была схвачена, но Адри спаслась, она спряталась в шкафу, и потом заперлась дома, пока запасы еды не кончились. Она поняла, что ей нужно спасаться, и вылезла издома. Увы, неудачно. Ее заметили, и за ней начали гонятся двое, они ловили людей, вроде нее, которые прятались. Она начала бежать, и оказалась в пустыне, в непонятном направлении, но погоня прекратилась.
Она понимала, что за ней могут вернутся, но девушка была так устала, голодна, ужасно хотелось пить,она потеряла сознание,а когда проснулась уже была в пещерах,чудесным образом спасенная!
7. Пробный пост
Адри сидела на балконе и глядела на луну.
Было полнолуние, на небе сверкали звезды, все выглядело сказочно, неописуемо прекрасно!
-Какая красота-вздохнула она
Когда же и для меня мир обернется в сказку?
Все, кого я любила исчезли. Никого не осталось. Как же мне быть? Мне так необходим человек,который согрели и утешил бы меня...
на глаза девочки наворачивались слезы, но она заставила себя успокоится и собраться, надеясь только на лучшее.
Ваши реальные данные:
1. Имя - По нику))
2. Связь с вами - через ЛС))
3. Как вы нашли нашу ролевую? - через Яндекс)
4. Частота посещения - каждый день)

Отредактировано Loving_heart (2010-10-27 00:43:40)