1. Jared Howe -
2.  -
3. 27 -
4. Характер (не менее 4 полных строк) -
Джаред-вспыльчев,его легко рассердить,всегда доводит дело до конца.Но не смотря на недостатки,он довольно милый парень.Очень любит Мелани.Жить без нее не может.Скорее сам умрет,чем придаст друзей.Умен и обоятелен.
5. Внешность (не менее 3 полных строк)
Короткие,темные прямые волосы.Хоршо очерченные скулы.Квадратный подбородок.Сумглая,оливкого оттенка кожа.Сильные руки.Высокий рост.Нормального размера глаза.
6. Биография ( не менее 8 полных строк)

7. Пробный пост (можно оставить свой пост с других ролевых)
Девушка ишла по тихому парку.Её лицо было прекрасно,волосы развевал ветер,он был теплым и весьма приятным.Она ишла неспеша хотя ей так и хотелось кинутся в бег.По прекрасным щеками катились слёзы.Она ишла в пустоту просто ишла.Девушка подняла лецо и увидела лавочку.Она села.-Отличный день!!!О да.......-подумала она и легла на лавочку.Слёзы все еще катились по её щекам-Сначала мама обманула,ну как можно мне выходить за этого болбеса Кайла?!!КАК?!!Я лучше убегу!Точно я убегу,ну как можно выдавать меня замуж против моей воли?!Время такое!Мне плевать на это!!-девушка резко встала и осмотрелась по сторонам,а что если кто-то за ней наблюдает?Она встряхнула головой и вновь улеглась на лавочку.-Убегу решено!!!Но куда...-и тут послишался шорх девушка резко встала и посмотрела врерёд там она увидела прекрасного юнощу.Кто ты?-сказала она.Это прозвучало не очень решительно....Парень приблизился настолько быстро что Мэри даже не поняла как он оказался на лавочке рядом с ней.Прости но ты уж слишком хороша,это будет не больно...наверносказал парень,Мэри даже пискнуть не успела как острые клыки вонзились в её шею......
Вот так я стала вампиром,с тех пор я больше не видела Джарада...он ищез из моей вечной жизни,а я пошла жить к Вольтури....
Ваши реальные данные:
1. Имя -
Мэри
2. Связь с вами -
564149339
3. Как вы нашли нашу ролевую? -
случайно)
4. Частота посещения -
каждый день)