Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре по книге Стефани Майер "Гостья" ("Носитель"). У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Действия в игре

Ванда рассказывает доку о своем решении...


Ролевая игра по книге "Гостья"

Объявление

Администрация
Анни 385766892 (ICQ)


Модерация:
Идет набор
Навигация:


Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Реклама:
HOST - 1111
Пиарщик - 12345
Дата и время:
10.00-12.00 8 июня Воскресенье
Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.
Срочно нужны:
Все канонические герои. Люди, Души. Джаред, Йен, Кайл, Док, Джеб...
Погода
...: солнце, температура +24
....: облачно, температура +20/25
...: облачно, температура +20/23
...: пасмурно, температура +20/22
...: пасмурно, температура +25
....: солнце, температура +27
Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Гостья" » Регистрация » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя -
Эмили Гордон
2. Прозвище -
Эми
3. Возраст -
19 лет
4. Характер (не менее 4 полных строк) -
Эми милая девушка, с которой легко найти общий язык. Она весёлая, умная, жизнерадостная личность. Её сильными сторонами является умение всегда находиться в состоянии полного спокойствия, её невозможно ничем сломать. Эмили очень ласковая и нежная, но когда нужно она может быть ещё той стервой. Эми всегда отдаст, то чего она так долго хотела, если от этого будет, зависит жизнь любимого человека. А что ещё можно сказать? Ну разве только, то что Эмили удивительно позитивный человек.
5. Внешность (не менее 3 полных строк)
Девушка маленького роста, хрупкая , похожая на эльфа. Она стройная и спортивная. Кожа загорелая, но не сильно. Волосы у неё длинные, густые и темные. Глаза темно карие, почти черные. Длинные темны ресницы. Маленький аккуратный носик. Губы не пухлые, но и не тонкие.
6. Биография ( не менее 8 полных строк)
Вечером в 21:29 появилась на свет маленькая девочка которую со временем назвали Эмили. Она жила и не бедно, и не богато. Её мать Вероника родом с России, но в семнадцать лет переехала в Англию учиться, там она встретила его, будущего мужа и отца Эми. Вероника встретила Джона, который родился и вырос в Англии, но его корни с России. Родилась Эмили в Лондоне, там она и росла, и училась. Эми любила музыку. Ходила же она в две школы. В элитную школу музыки и в обыкновенную школу. Училась на отлично. Была дома хозяйкой так, как её мать умерла когда ей было всего навсего десять лет. С тех пор её самый близкий человек отец. Потом мир захватили души. Её отец умер, а Эмили чудом удалось спастись и остаться человеком.
7. Пробный пост (можно оставить свой пост с других ролевых)
Эмили спала очень неспокойно. Постоянно ворочаясь  и нервничая.
- Нет...- крикнула она - Не уходи!
Это был очень неприятный и довольно странный сон. Так как было не понятно, чем он был страшен, что вызывал такие чувства у девушки. Эмили все-таки открыла глаза и поняла, что это был всего лишь сон. Нет... Что же это?! Она попыталась вспомнить, что ее так напугало, но всплывали только какие-то куски и образы. Одно она знала, точно, этот сон ставил очень неприятные чувства.
- А я надеялась на счастливые сны... Хм... - Эми привстала и посмотрела по сторонам. Кругом  все было спокойно, вроде… Ладно, нужно успокоиться...
- Я ,наверное, опять все проспала...- Эми прилегла и попыталась заснуть. Ладно, завтра все узнаю, а сейчас нужно постараться уснуть -  девушка начала засыпать.
Ваши реальные данные:
1. Имя -
Екатерина
2. Связь с вами -
http://vkontakte.ru/id37763803
3. Как вы нашли нашу ролевую? -
Через Яндекс
4. Частота посещения -
Каждый день

+1

2

Emily Gordon
Привет,Эмили! Рада тебя видеть на нашей ролевой. Анка мне понравилась хотя на мой вкус не очень много. Я здесь рядовой участник и  принят тебя не могу. Но админы что-то уже довольно не появляються и я уже просто наверное попопрошу руководство ролкой когда их нет. Плюсик тебе за активность и жди пока обьявляться админы. :cool:

Отредактировано Sunny (2009-12-05 21:26:23)

0

3

Жду с нетерпением :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Гостья" » Регистрация » Анкета Эмили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно