Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре по книге Стефани Майер "Гостья" ("Носитель"). У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Действия в игре

Ванда рассказывает доку о своем решении...


Ролевая игра по книге "Гостья"

Объявление

Администрация
Анни 385766892 (ICQ)


Модерация:
Идет набор
Навигация:


Регистрация анкет
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Реклама:
HOST - 1111
Пиарщик - 12345
Дата и время:
10.00-12.00 8 июня Воскресенье
Внимание:
Роль будет считаться незанятой если вы в течение шести часов не напишете анкету и только потом вы будете утверждены на роль.
Срочно нужны:
Все канонические герои. Люди, Души. Джаред, Йен, Кайл, Док, Джеб...
Погода
...: солнце, температура +24
....: облачно, температура +20/25
...: облачно, температура +20/23
...: пасмурно, температура +20/22
...: пасмурно, температура +25
....: солнце, температура +27
Новости ролевой:
Игра только началась. Зарегистрированные игроки заполняют анкету и присоединяются в игру. Игра уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Гостья" » Организационные моменты игры » Предложения по улучшению игры


Предложения по улучшению игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нам всегда важно узнать о ваших идеях.

0

2

Предлагаю первый вопрос на общее рссмотрение. Правильным бы сейчас было бы решить с какого момента нам начать отыгрывать книгу: с самого начала или с другого определенного момента. Мне кажется, что самым лучше было бы начать с Главы 49 или 50, где приходит решение отделить Анни и Мелани. Но прежде я хотела бы узнать, что по этому поводу думают игроки...

0

3

я за) думаю это не плохо, хотя по моему лучше всего начать с того момента когда Ванда приходит к людям. А это почти начало)

0

4

Melanie_Strayder
Согласна) Там еще очень много важного происходит, хотя с другой стороны близится момент отделения от Мелани. Вообщем пока нас совсем мало, есть еще некототрое время решить)

0

5

Wanda
да)) нужно народец собрать)) хотя бы эллементарно главных героев)

0

6

А еще нужно придумать, куда впихнуть нас, несчастных неканонов))Таких, как меня=)

0

7

Предлагаю все таки хоть какой-то красивый дизайн форому сделать. Чтоб глаза радывал.

0

8

а в теммах Остальное тоже что-то должно же быть! только поймите меня правильно я не советую, я предлагаю.

0

9

Sunny
Я с тобой согласна. Что до темок это не проблема) Скоро все будет) А дизайн сейчас стоит на первом месте. Я буду все менять....

0

10

А вы где кроме контакта рекламили?
Я посто не могу найти вашу рекламу чтоб на других форумах рекламить! :question:

0

11

Wanda
Предлагаю первый вопрос на общее рссмотрение. Правильным бы сейчас было бы решить с какого момента нам начать отыгрывать книгу: с самого начала или с другого определенного момента. Мне кажется, что самым лучше было бы начать с Главы 49 или 50, где приходит решение отделить Анни и Мелани. Но прежде я хотела бы узнать, что по этому поводу думают игроки...
Тогда мне придеться начинать со своего дома?

0

12

Sunny
Да, тогда если мы решим отыгрывать с этого момента то твоими первыми постами может быть отыгрыш того момента, когда к тебе приходит Кайл.

0

13

Угу! поняла :writing:
А еще  мне кажеться если сделать болле красочный список персов. :tomato:

Отредактировано Sunny (2009-11-12 18:44:32)

0

14

Sunny написал(а):

А еще  мне кажеться если сделать болле красочный список персов

Согласна с этим) Там далеко не все еще...

0

15

Ну еще сейчас популярно делать часть анкет за персов, чтоб люди выбирали нужных в игру персов.
Например, Надо создать Анку Джареда, Дока и т.д
Потом маленькие анки на каждого  незанетого перса.

+1

16

Sunny
О, точно) Ты права!)
Тогда можно будет сделать акции на самых важных персов. На боковом табло в инфо добавлю об этом. Для анкетки достаточно будет краткой био и предпологаемой внешности, которую игрок может изменить. Можно конечно персонажей из акции принять только по пробному посту...

0

17

У от них фактичкски будет требоваться написать только пост. А все остальное просто дополнить!:cool:

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге "Гостья" » Организационные моменты игры » Предложения по улучшению игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно